08:21 | |
Сегодня в нашем центре прошёл особенный, яркий и очень сплочённый праздник — День России! С самого утра у нас царила торжественная атмосфера: на входе ребят встречали главные символы нашей страны — государственный флаг и герб.Праздник начался с познавательной беседы. Ребята узнали много нового и интересного о значении цветов российского триколора, а также о том, что символизирует двуглавый орёл на гербе. Но как только мы приготовились продолжить празднование, случилась неожиданность...Коварные разбойники тайно пробрались в центр и украли наши флаг и герб! Чтобы вернуть их, ребятам пришлось принять вызов лесных разбойников. Нашим ребятам предстояло пройти непростые испытания, разгадать хитрые загадки и выполнить задания каждого из похитителей.Ребята проявили невероятную смекалку, силу, ловкость и, самое главное, настоящую командную взаимовыручку! Все справились с заданиями на «отлично». За каждую победу разбойники отдавали кусочки пазла. В итоге наши дружные команды собрали целую карту, на которой было точно отмечено место, где спрятаны сокровища.Символы нашей Родины были успешно найдены и вернулись на свои почётные места! Вот так весело, шумно, динамично и очень дружно прошёл День России в нашем центре. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |






